НЕДАВНО ВЫШЕДШИЕ ИГРЫ - НАШ ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Friend: Rus-Hip-Hop.

Вы вошли как Гость

Текущая дата: Четверг, 2024.03.28, 12:25:55
Темный
Светлый (редактируем)
Голубой (редактируем)
Розобый (редактируем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
НАШ ФОРУМ » Игровые ресурсы » Новинки в мире Игр » НЕДАВНО ВЫШЕДШИЕ ИГРЫ (рецензии)
НЕДАВНО ВЫШЕДШИЕ ИГРЫ
MeDVeDДата: Четверг, 2007.01.04, 02:53:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 514
Репутация: 1
Статус: Offline
здесь я буду выкладывать рецензии на новенькие (или не совсем))) игры wink
Прикрепления: 17726794.jpg (10.1 Kb)


 
MeDVeDДата: Четверг, 2007.01.04, 03:04:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 514
Репутация: 1
Статус: Offline

Neverwinter Nights 2
Барды слагают хвалебные песни в честь славных воинов ушедших времен, но никогда еще землям Forgotten Realms не был так нужен герой, как в эти смутные дни. Прошли годы после того, как отгремели битвы между твердынями Luskan и Neverwinter, - время, почти достаточное, чтобы залечить раны, оставленные войной. Но слишком краткими были мирные дни. Напряжение между городами-государствами нарастало все больше, и все очевиднее становилось - над побережьем Моря мечей вновь замаячил призрак кровавой войны. Никем не замеченная, черная тень окутала Forgotten Realms. Никто из простых жителей не догадывался, что глубоко под стоячими водами Топей Мертвецов собиралась темная армия. Со всех концов Королевства стекались воины под знамя легендарного адепта зла. Казалось, Северные земли обречены навеки сгинуть в сгущающемся мраке...
Но даже в самый черный день остается надежда. Одинокий странник явился к вратам Neverwinter, принеся с собой загадочную реликвию, которой было предначертано изменить судьбу всего Севера. Постигнуть тайны этой реликвии - означало повернуть ход самой истории Forgotten Realms. Так начиналась эпическая сага расторгнутых союзов, благородных подвигов и темных интриг, о которых еще долгие годы будут слагать легенды жители Королевств, передавая их из поколения в поколение...

Долгожданное продолжение игры, живущей по законам Advanced Dungeons & Dragons в редакции 3.5. Сохранившая традиции своей великой предшественницы, Neverwinter Nights 2 предлагает игрокам еще более глубокую сюжетную линию, интересную систему развития персонажа, роскошную графику и блестяще реализованный многопользовательский режим. Странствуя по удивительному миру, герой приобретает опыт и развивает не только личные качества (силу, ловкость, магические способности и т.п.), но и постепенно набирает политический вес - со временем поднимаясь все выше по сословной лестнице мира Neverwinter. В городах фэнтези-вселенной кипит жизнь - на улочках играют дети, крестьяне ведут скот на пастбища, бесчисленные прохожие спешат куда-то по своим неведомым делам. А вернувшись однажды в знакомое поселение, герой обнаружит заметные перемены, произошедшие со времени его давнего визита. В дополнение к оригинальному сюжету в игру встроен удобный редактор - набор инструментов, с помощью которых можно создавать собственные кампании и новые приключения.
Особенности игры:
Долгожданное продолжение игры, совершившей революцию в жанре RPG
К вашим услугам абсолютно новый, мощный редактор, с помощью которого можно написать собственную историю приключений: изменять ландшафты, возводить здания, задавать алгоритм поведения персонажей, прописывать диалоги, создавать квесты и предметы...
Играйте с друзьями в онлайн и наслаждайтесь бесконечными приключениями
Абсолютно новая, самая современная графическая система позволит исследовать огромный мир Forgotten Realm во всем его блеске и великолепии
Вы можете обзавестись тремя спутниками, которые будут помогать герою по ходу миссий.
Улучшенная система управления позволяет быстрее принимать тактические решения в бою и всегда чувствовать себя в самом центре событий
Вам предстоит встретить старых друзей и вновь увидеть пейзажи, хорошо знакомые по серии Neverwinter Nights
минимальные / рекомендуемые системные требования
Processor - Pentium® III 800 MHz** / Pentium® 4 1.3 GHz**
Operating System - Windows® 98/ME/2000/XP
RAM (Windows 98/ME/2000) - 128 MB** / 256 MB**
RAM (Windows XP) - 256 MB** / 512 MB**
Hard Disk Installation - 1.5 GB***
CD ROM or CD/DVD ROM Drive - 8X
DirectX® - DirectX® version 8.1b or higher
Video Card - 32 MB video card with Hardware T&L support* ** / 64 MB video card with Hardware T&L support* **
Sound Card - DirectX® certified sound card*
Multiplayer - Local area network with TCP/IP protocol
Multiplayer via Modem - 56Kbps (2 players max) / broadband

Прикрепления: 02097378.jpg (43.8 Kb)




Сообщение отредактировал MeDVeD - Четверг, 2007.01.04, 03:33:59
 
MeDVeDДата: Четверг, 2007.01.04, 03:42:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 514
Репутация: 1
Статус: Offline

Санитары подземелий
трехмерная ролевая игра с изометрической проекцией. Перемещение игрока по игровому миру и сражения происходят в режиме реального времени. Выражаясь общепринятыми терминами, "Санитары Подземелий" можно назвать нелинейным приключением со стрельбой. При обилии жанровых составляющих игра тем не менее не находится на стыке жанров, а в большей степени является классической RPG, основанной на специально разработанной ролевой системе.

Действие игры происходит на планете тюремного типа "Матросская Тишина". Все обитатели планеты – закоренелые уголовники, сосланные на нее пожизненно за тяжкие преступления. Цель игры - управляя диверсионной группой, состоящей в начале из одного, а затем из нескольких персонажей, используя все возможные средства и способы, выполнить данное в начале игры задание.
ПРЕДЫСТОРИЯ

В течение XXII-XXIII вв., после открытия способа осуществлять нуль-транспортировку, человечество активно расселилось по Вселенной. Было так или иначе освоено несколько сотен планет с пригодными для жизни условиями. Одна из таких планет - 2-4А33713/2, неофициальное название – «Матросская Тишина», была колонизирована с целью добычи полезных ископаемых.

Ровно через десять лет колонию накрыло точным попаданием трехтонного болида прямо по главному производственному корпусу. Ввиду метеоритной опасности оставшийся в живых персонал компании ГлавПланетОсвой (ГПО) был срочным порядком эвакуирован. Следствие по установлению вины за последствия освоения метеоритно-опасной планеты тянулось несколько земных лет. За это время компания ГПО утратила интерес к своему разрушенному производству и брошенному на планете оборудованию.

Позднее планета 2-4А33713/2 была передана в реестр Третьего Управления Пенитенциарно-изоляционных Колоний (ТУПИК). Через один земной год в соответствии с установленной процедурой Управление приступило к этапированию на планету 2-4А33713/2 преступников, осужденных на пожизненное лишение свободы за особо тяжкие преступления.

В 2507 году агентура на планете стала подавать сигналы о том, что обитатели 2-4А33713/2 опять принялись активно возводить нечто масштабное, напоминающее космический корабль (не в первый раз). Наблюдатели на Орбитальном Комплексе Наблюдения и Охраны (ОКНО) "Цербер" ничего обнаружить не смогли и доложили об этом вышестоящему командованию. Командованием было принято решение предпринять наиболее дешёвую меру проверки агентурных данных – в составе очередного этапа под видом осуждённых запустить на планету пятерых диверсантов с целью установления места и характера возможного строительства. Задание являлось для четверых диверсантов-курсантов также государственным экзаменом при выпуске из академии. Группу возглавлял опытный сержант сверхсрочник. После обнаружения объекта от группы требовалось сообщить на станцию координаты строительства, для нанесения по нему орбитального удара и с планеты убыть.

Однако, после выброски на планету диверсионная группа в силу обстоятельств оказалась разделена и поэтому немедленное выполнение задание оказалось невозможно.
ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

В силу ряда ключевых особенностей игра не имеет прямых аналогов среди уже вышедших продуктов. Но в Санитары Подземелий наверняка сыграют с удовольствием поклонники таких игр как: Crusader: No Regret, Fallout Tactics, Star Wars: Knights of Old Republic, Silent Storm, Аллоды.

* Уникальная игровая вселенная, придуманная от начала и до конца ст. опером Гоблином;
* Генерация главного персонажа с изменением базовых характеристик и модификацией внешности, включая лицевую анимацию по технологии LifeMode;
* Продвинутая ролевая и боевая системы, специально разработанные для игры;
* Напряженная атмосфера, обусловленная глубоким погружением в уголовный мир планеты;
* Современный 3D движок TheEngine;
* Развернутая диалоговая система, позволяющая игроку самостоятельно выбирать стиль поведения и манеру общения;
* Возможность в ходе диалога оказать на собеседника моральное и физическое давление;
* Около 100 видов холодного и огнестрельного оружия;
* Около 200 персонажей, непосредственно участвующих в диалогах;
* Около 80 оригинальных монстров, включая летающих и ядовитых;
* Кинематографичные ролики, ловко вплетенные в сюжетную канву;
* Захватывающий нелинейный сюжет, изобилующий леденящими душу событиями;
* Бои и приключения с возможностью включения поведенческих и боевых предустановок;
* Оригинальное звуковое и музыкальное сопровождение;

Cистемные требования:

Операционная система:
Windows 2000/XP

ДиректХ
DirectX 9.0

Процессор
Pentium IV или Athlon 1,4GHz+

ОЗУ
512 MB или больше

CD-ROM
24X Скоростной

Свободное место на HDD
3,5 Gb

Звуковая карта
Любая DirectX 9 совместимая звуковая карта.

Видео карта
AGP GeForce 4200/Radeon 9000, 128 MB и выше

Прикрепления: 69596732.jpg (24.9 Kb)




Сообщение отредактировал MeDVeD - Четверг, 2007.01.04, 03:46:21
 
MeDVeDДата: Четверг, 2007.01.04, 03:57:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 514
Репутация: 1
Статус: Offline

Как Достать Соседа 3
Ну, так-с, уважаемые сотрудники офисов, что сегодня поделывал этот хмурый гоблин, ваш сосед? Просунул хитрый глаз в ваше интимное ICQ? Увез без спросу пачку любимых сигарилл? Громко и невкусно чавкал бутербродом? Играл в плохие компьютерные игры?

Мы знаем, что вы уже не хотите об этом поговорить, но вы хотите действовать. Намозоленный ваш кулак рвется в бой. Ноги тянут в магазин армейских излишков за чем-нибудь крупнокалиберным. Ум ваш ищет. Будьте ж спокойны как слоны. Знание -сила. Маневры превыше войны.

Главный герой, Вадя - ловкий мститель без плаща и маски, человек-динамит поможет вам отточить стратегию и тактику борьбы и сопротивления. Сосед Вади долго оставался вне зоны досягаемости, устроился на приличную работу, подлечил нервы, но теперь этому пришел конец! Вадя пробрался к соседу на работу, теперь и в своем офисе, он не сможет почуствовать себя в безопасности.

Оторвись по полной, доставь массу удовольствия себе и зрителям, сосед не должен оставатся в хорошем настроении и полном здравии, его рассудок под угрозой, и эта угроза - Вадя!


 
RabbiTДата: Суббота, 2007.01.20, 16:32:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 228
Репутация: 2
Статус: Offline
Vesnoi 2007 vihodit.....

Command & Conquer 3: Война за тиберий

Возвращение тиберия. Возвращение Кейна. Возвращение C&C.
Март 2047 года. Мощный ядерный взрыв возвестил о начале Третьей войны за тиберий. Игра "Command & Conquer 3: Война за тиберий" - это возвращение к истокам сверхпопулярной серии стратегических игр с использованием самых современных игровых технологий.

Особенности игры

Быстро, динамично, интересно
Стремительный и захватывающий игровой процесс, интуитивно понятный интерфейс и невероятно удобная система управления.

Стратегия как вид спорта
Возможность проведения и просмотра интерактивных трансляций сетевых битв с поддержкой голосового общения и комментариев.

Увлекательный сюжет
Все эпизоды игры объединены глубоко проработанным сюжетом, излагаемым в высококачественных видеороликах с участием живых актеров.

Обновленный арсенал
Гигантские летательные аппараты, сверхмощные ионные орудия и другие фантастические виды оружия и техники.

Баталии в Интернете
Разнообразные режимы коллективной игры, множество новых карт и мощный редактор игровых материалов.

Screen shot - Screen Shot 2 - Screen Shot3 tongue
думаю так лучше


...............Вода мокрая,Небо голубое,ЖИЗНЬ ДЕРЬМО..............



Сообщение отредактировал MeDVeD - Понедельник, 2007.01.22, 17:51:45
 
MeDVeDДата: Суббота, 2007.02.24, 00:27:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 514
Репутация: 1
Статус: Offline
Anno 1701

На родине Anno, в Германии, игры этой серии затмили по популярности легендарных The Settlers и уже давно перешагнули на рамки компьютерных стратегий, обзаведясь собственными настольными играми. Конечно, в нашей стране Anno пока не получила такой всенародной известности, однако среди любителей экономических стратегий с углубленным микроменеджментом, игры этой серии пользуются заслуженной популярностью.

Новая игра Anno 1701 переносит игрока в 16-17 века, эпоху великих мореплавателей и первооткрывателей. Вопреки буйству непокорной стихии, охочим до наживы пиратам и многочисленным проискам враждебных соседей, игроку предстоит отстроить колонию и превратить тихоокеанскую глушь в уголок просвещенной цивилизации.

Третья игра серии отличается не только традиционно выверенной экономической моделью, но и беспрецедентным по красоте графическим убранством. Графика поражает детализацией: например, можно разглядеть, что покупают хозяйки на рынке или какими игрушками забавляются дети.

Победы можно достигнуть по разному: путем экономического превосходства и налаженных торговых и дипломатических связей, или с помощью агрессивного доминирования и захвата соседних земель




Сообщение отредактировал MeDVeD - Суббота, 2007.02.24, 00:34:33
 
SilverДата: Суббота, 2007.02.24, 16:58:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DarkStar One

Новенький космосим От Корпорации Акелла:
Некоторые граждане бездумно сталкивают лбами Darkstar One и X³: Reunion, не задумываясь над тем, сколь далеки друг от друга два этих немецких проекта. Вобла и клубника. Комета и звезда. Пустотелая аркада и массивный экономический симулятор. Почувствуйте разницу. Ближайший сородич Darkstar One — многострадальный Freelancer. Удалите из него выбор корабля, смените сюжетную шлейку на шипастый ошейник, вырвите зубы и остроумие из диалогов. Добро пожаловать в будущее, где homo sapiens мирно сосуществует с другими расами, чьи традиции и имена похожи на земные, а главный персонаж, юноша бледный с взором потухшим, ищет убийц отца. "Тачка" у парня — что надо. Перешедшая по наследству посудина "Darkstar One" не имеет аналогов. Созданная на базе древней технологии, она совместима с любыми приборами и попутно развивается, поглощая редкие артефакты, тысячи лет пролежавшие внутри астероидов.

Процессор Минимальный: Intel Pentium 4 1.6 ГГц или AMD Athlon 1.6 ГГц
Рекомендуемый: Intel Pentium 4 2.5 ГГц или AMD Athlon XP 2500+
Память Минимальный объем: 512 МБ
Рекомендуемый объем: 1 ГБ
Видеокарта Минимально: c 128 МБ
Рекомендуется: c 256 МБ памяти
CD/DVD Минимально: 8x CD-ROM
Рекомендуется: 16x CD/ 16х DVD-ROM
HDD Для установки игры: 5 ГБ
Для работы игры: 500 МБ
ОС Windows 2000 и XP SP1/SP2 и DirectX не ниже 9


С детства родители выбевали из меня дурь, НО я всегда знал где взять еще!!!
 
MeDVeDДата: Воскресенье, 2007.02.25, 21:23:34 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 514
Репутация: 1
Статус: Offline
Silver,
surprised biggrin biggrin biggrin
5 балов!!!!
вот скриншотиков не хватает
ну вообще, молодца)))) wink


 
НАШ ФОРУМ » Игровые ресурсы » Новинки в мире Игр » НЕДАВНО ВЫШЕДШИЕ ИГРЫ (рецензии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz
Rambler's Top100