Календарь новостей


«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск в новостях




Форма входа



Привет, Гость (Вход)
Сегодня: 29. 3. 2024.
Время: 10:51:13
Группа: Гости
ID группы: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ники: скрыто

Наш опрос


Зацени сайт...
Всего ответов: 40


Статистика




Внимание! Использование материалов сайта "Battle.ucoz.ru" возможно только с письменного разрешения редакции. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
Предупреждение! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Важно! Все новости, которые выкладывает Battle означают, что они были скачены им и проверены.
13:37:55

Правитель Афин перехватывает гонца со странным посланием и ларцом самоцветов. Опасаясь заговора, он обращается к мудрецу и волшебнику Арканиусу с просьбой расшифровать таинственные письмена.

Название: 7 Артефактов / 7 Artifacts
Жанр: Три в ряд
Разработчик: Alawar
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Описание:
Правитель Афин перехватывает гонца со странным посланием и ларцом самоцветов. Опасаясь заговора, он обращается к мудрецу и волшебнику Арканиусу с просьбой расшифровать таинственные письмена. Арканиус и его лучшая ученица Лидия принимаются за работу. Постепенно они приходят к выводу, что заговор действительно существует, но направлен он вовсе не против земных властителей…
Помогите Лидии и Арканиусу раскрыть замысел заговорщиков! Чтобы прочитать письмо, вам нужно разгадывать головоломки в стиле "три в ряд". Античный вариант игры отличается от обычных "шариков" тем, что вы сами можете активировать бонусы при помощи магии. Вместе с волшебником и его ученицей вы совершите путешествие по древней Элладе, узнаете много интересного, соберете в пути могущественные артефакты и научитесь их применять.
Сердце Льда замораживает все игровое поле, Крупица Могущества призывает на помощь дух древнегреческих героев, Повелитель активирует случайный бонус - непредсказуемо изменяет ситуацию на игровом поле в вашу пользу. Раскройте коварные планы заговорщиков, сохраните в Элладе мир и гармонию!

Скачать 7 Артефактов / 7 Artifacts (2010) PC



[/c]
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 293 Автор: Гость 2024.03.29

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz