Календарь новостей


«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск в новостях




Форма входа



Привет, Гость (Вход)
Сегодня: 20. 4. 2024.
Время: 02:06:18
Группа: Гости
ID группы: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ники: скрыто

Наш опрос


Кто вы?
Всего ответов: 71


Статистика




Внимание! Использование материалов сайта "Battle.ucoz.ru" возможно только с письменного разрешения редакции. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
Предупреждение! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Важно! Все новости, которые выкладывает Battle означают, что они были скачены им и проверены.
23:46:38

ВЫ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ РАБОТОЙ? Если нет, Вы не одиноки! Исследования показывают, что более 80% людей по всему миру не любят свою работу ... а своего начальника не любят еще больше!

Название: Гнилая работа. План действий для тех, кто понял: пора что-то менять
Жанр: Психология труда, Аудиокнига

Автор: Джон Вон Эйкен
Язык: Английский, фоновый перевод
Год издания книги: 2005
Продолжительность: 01:19:56

Описание:
ВЫ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ РАБОТОЙ? Если нет, Вы не одиноки! Исследования показывают, что более 80% людей по всему миру не любят свою работу ... а своего начальника не любят еще больше! Эта статистика может стать для многих интересным открытием, но она, к сожалению, мало кого удивляет. Слишком многие компании просто«используют» своих сотрудников, не предлагая им стабильную и интересную работу, дружелюбную атмосферу и справедливую систему оплаты труда. Но тем не менее... так делают не все компании!

На самом деле, все больше и больше организаций улучшают систему компенсаций для своих работников, создают более комфортные условия труда и искренне стараются заботиться о своих сотрудниках. А так как профессионалов постоянно не хватает, компании находятся в непрерывном поиске новых работников. И Вы можете стать одним из них! Если Вы устали от того, куда движется Ваша карьера, то решение прослушать аудиокнигу Гнилая работа - это один из важнейших шагов на пути к положительным изменениям.

Из этой программы Вы узнаете:

• О причине №1, по которой сотрудники «застревают» на «гнилой работе» (и как ее преодолеть)
• Как Вы можете повысить свою ценность на рынке труда
• О «горячей десятке критериев», с которыми большинство потенциальных работодателей подходят к оценке кандидатов
• О конкретных действиях, которые Вы можете предпринять, для того, чтобы о Вас заговорили на рынке труда
• Почему большинство соискателей не проходят даже первого собеседования на должность своей мечты
• О том, что нужно сделать для того, чтобы выделиться из ряда других претендентов на искомую должность и стать в глазах будущего работодателя более ценным сотрудником
• О том, как успешно вести переговоры с будущим начальником о заработной плате, социальных выплатах и условиях работы.

Джон Вон Эйкен является одним из самых популярных и востребованных специалистов в области продаж, маркетинга, менеджмента и поведенческой психологии. Более 120 000 человек из 40 стран посетили легендарные семинары и мероприятия Джона Вон Эйкена. Еще тысячи каждый месяц вовлекаются в процесс позитивных перемен с помощью публикаций,аудиокурсов, видеокассет и Интернета.
Джон Вон Эйкен - не просто оратор, он регулярно участвует в проектах по реорганизации компаний в качестве стратегического советника,специализируясь в области практического применения и адаптации систем повышения эффективности управления на высшем уровне, франчайзинга,розничной и оптовой торговли, работы с ключевыми клиентами и повышения результативности продаж.

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128

Скачать Джон Вон Эйкен - Гнилая работа. План действий для тех, кто понял: пора что-то менять (2005) MP3



[/c]
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 266 Автор: Гость 2024.04.20

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz