Календарь новостей


«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск в новостях




Форма входа



Привет, Гость (Вход)
Сегодня: 24. 4. 2024.
Время: 00:54:50
Группа: Гости
ID группы: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ники: скрыто

Наш опрос


Ставить мини чат?
Всего ответов: 28


Статистика




Внимание! Использование материалов сайта "Battle.ucoz.ru" возможно только с письменного разрешения редакции. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
Предупреждение! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Важно! Все новости, которые выкладывает Battle означают, что они были скачены им и проверены.
22:00:21

Над каждой семьей в России нависла опасность. Имя ей — ювенальная юстиция, закон о которой хотят протащить тайно, без всякого обсуждения общественности. Под видом защиты интересов детей родители могут быть лишены права воспитывать своих детей в соответствии со своим мировоззрением и верой

Название: Родителей в отставку?
Номер: Ирина Медведева, Татьяна Шишова, Александр Разумовский и др.
Год: 2009
Жанр: Семья и детство, юриспруденция, социология

Формат: DOC
Страниц: 205

Описание:
Над каждой семьей в России нависла опасность. Имя ей — ювенальная юстиция, закон о которой хотят протащить тайно, без всякого обсуждения общественности. Под видом защиты интересов детей родители могут быть лишены права воспитывать своих детей в соответствии со своим мировоззрением и верой, а то могут отобрать и детей, если никому не подотчетные чиновники посчитают, что отец с матерью нарушили «права и свободы» ребенка, трактуемые исключительно в либеральном духе. Родители окажутся бессильными защитить детей от произвола, от «промывания мозгов», а свою семью — от разрушения.

В предлагаемой читателю книге собраны мнения различных специалистов, хорошо знающих порой страшные проявления ювенальной системы, направленной на подрыв основ — традиционных ценностей, Божьих заповедей. Они раскрывают истинное лицо нововведения, истинные замыслы его дирижеров, рассказывают о тех, кто борется против семьи, раскрывают скрытую пока угрозу. Книга обращена ко всем, кому дороги устои России, основанные на семейных ценностях, кому дороги наши культура, наша вера, наши дети.

Скачать Ирина Медведева, Татьяна Шишова, Александр Разумовский и др. - Родителей в отставку? (2009) DOC



[/c]
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 258 Автор: Гость 2024.04.24

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz