Календарь новостей


«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск в новостях




Форма входа



Привет, Гость (Вход)
Сегодня: 28. 3. 2024.
Время: 14:09:30
Группа: Гости
ID группы: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ники: скрыто

Наш опрос


Зацени сайт...
Всего ответов: 40


Статистика




Внимание! Использование материалов сайта "Battle.ucoz.ru" возможно только с письменного разрешения редакции. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
Предупреждение! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Важно! Все новости, которые выкладывает Battle означают, что они были скачены им и проверены.
02:24:48

Программа для изменения OEM информации. Позволяет изменить значения: Производитель, Модель, Часы поддержки, Телефон, Сайт, Логотип, Владелец, Организация, Имя компьютера, Описание компьютера и Название процессора.

Название:
OEM Info Updater 8.0 Portable [Multi/Ru] скачать торрент
Год выпуска: 2016
ОС: Windows
Категория: Система
Требования: Windows XP и выше
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: не требуется

Описание:
Программа для изменения OEM информации. Позволяет изменить значения: Производитель, Модель, Часы поддержки, Телефон, Сайт, Логотип, Владелец, Организация, Имя компьютера, Описание компьютера и Название процессора. Просто выберите вашу страну и язык интерфейса. Для каждой страны предусмотрена отдельная OEM информация с местными телефонными номерами и адресами сайтов поддержки. В программе имеется большой набор готовых логотипов или же вы можете выбрать свой. Так же имеются несколько готовых вариантов, известных брендов. Теперь вы можете устанавливать обои рабочего стола от производителя.

Информация о версии:

Версия 8.0

Добавлены новые языки: китайский, японский, корейский, тайский;
Добавлены новые страны: Китай, Япония, Корея, Таиланд;
Добавлены новые OEM производители: ETegro Technologies, INVASION Labs, Jetway, Microsoft, VAIO;
Добавлена функция установки своих обоев для рабочего стола: для этого просто добавьте .jpg файлы изображений в папку My Wallpapers. Если в папке будет больше одного .jpg файла, программа предложит выбрать изображение из имеющихся файлов, с описанием имени и разрешения. Во избежании сильного зависания программы, рекомендуется скопировать в папку My Wallpapers не более 50 .jpg файлов;
Добавлена функция определения правильности выбора языка интерфейса программы;
Обновлена функция быстрой настройки. При отсутствии OEM информации, программа предложит, в зависимости от производителя компьютера, выбрать готовый вариант;
Обновлена OEM информация;
Обновлены OEM обои для рабочего стола;
Добавлено несколько новых логотипов OEM производителей;
Незначительные изменения интерфейса;
Исправлены некоторые ошибки.

Скачать OEM Info Updater 8.0 Portable [Multi/Ru]



[/c]
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 240 Автор: Гость 2024.03.28

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz