Календарь новостей


«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск в новостях




Форма входа



Привет, Гость (Вход)
Сегодня: 25. 4. 2024.
Время: 11:18:37
Группа: Гости
ID группы: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ники: скрыто

Наш опрос


Ставить мини чат?
Всего ответов: 28


Статистика




Внимание! Использование материалов сайта "Battle.ucoz.ru" возможно только с письменного разрешения редакции. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
Предупреждение! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Важно! Все новости, которые выкладывает Battle означают, что они были скачены им и проверены.
20:37:14

Приготовьте поварской колпак, приведите в порядок кухню – вас ожидает самый захватывающий кулинарный поединок за всю историю компьютерных игр! Потрясающая, амбициозная и весьма симпатичная девушка сумела открыть собственный ресторан.

Жанр: Arcade
Разработчик: Oberon Media
Издатель: Oberon Media
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: n/a (отсутствует)
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0

Описание: Приготовьте поварской колпак, приведите в порядок кухню – вас ожидает самый захватывающий кулинарный поединок за всю историю компьютерных игр! Потрясающая, амбициозная и весьма симпатичная девушка сумела открыть собственный ресторан. Но теперь перед ней стоит глобальная задача – выиграть престижный конкурс кулинаров. Помогите ей преодолеть все препятствия и отыскать экзотические рецепты разных стран и народов со всего мира. Ведь только самый необычный вкус может привлечь внимание критиков и принести героине заслуженную победу! Игра великолепно сочетает элементы классической бизнес-аркады и популярный стиль hidden object. Благодаря красочным локациям и забавным персонажам она отлично подходит как взрослым любителям вкусно поесть, так и юным гурманам.

Скачать Пальчики оближешь: Шеф-повар года / Go-Go Gourmet: Chef of the Year / (2009) PC



[/c]
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 255 Автор: Гость 2024.04.25

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz