Календарь новостей


«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск в новостях




Форма входа



Привет, Гость (Вход)
Сегодня: 29. 4. 2024.
Время: 12:23:21
Группа: Гости
ID группы: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ники: скрыто

Наш опрос


Что вам нравится у нас?
Всего ответов: 29


Статистика




Внимание! Использование материалов сайта "Battle.ucoz.ru" возможно только с письменного разрешения редакции. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
Предупреждение! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Важно! Все новости, которые выкладывает Battle означают, что они были скачены им и проверены.
22:11:39

Где - то далеко, на вершине горы, взявшись за руки стояли Двое. На самом краю мира, на границе, которой еще не было. И не было этой горы ни на одной карте мира. И мира, в котором появятся карты, тоже еще не было.

Название: Библиотека "Свет и тьма мира Фэнтези"
Номер: разные
Год: 2011
Жанр: приключения, фентези

Формат: FB2,TXT

Описание:
Где - то далеко, на вершине горы, взявшись за руки стояли Двое. На самом краю мира, на границе, которой еще не было. И не было этой горы ни на одной карте мира. И мира, в котором появятся карты, тоже еще не было. И был этот мир, где стояли Двое, совсем иной, вечно творящийся, но не сотворенный, изменчивый и не поддающийся пониманию. Мир - где нет времени, где вечность - лишь миг, а каждый миг - это вечность.

Один - золотоволосый, ясноглазый, в белоснежном плаще, белее еще не созданного снега. В небесно – голубых глазах покой, безмятежность, счастье и свет блаженства...
Другой - с волосами черного шелка. Черный плащ, как сложенные крылья за спиной. В темном взоре бездна мрака; тайна и вечность… как пропасть.
Такие разные…Свет и Тьма, Созидание и Хаос, Надежда и Отчаяние, Жизнь и Смерть...Иные...
В глазах золотоволосого грусть, почти отчаяние, что совсем не свойственно Свету. А во взгляде Темного скользит горечь и понимание, что совсем не присуще Тьме.
Что можно сказать о Любви, которая сияет в темных, бездонных и мрачных глазах, подобно яркой точке зарождающегося света, среди черной, непроглядной Тьмы?

Скачать Разные авторы - Библиотека "Свет и тьма мира Фэнтези" (2011) FB2,TXT





[/c]
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 298 Автор: Гость 2024.04.29

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz