Календарь новостей


«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск в новостях




Форма входа



Привет, Гость (Вход)
Сегодня: 26. 4. 2024.
Время: 08:52:56
Группа: Гости
ID группы: 0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ники: скрыто

Наш опрос


Как настроение?
Всего ответов: 61


Статистика




Внимание! Использование материалов сайта "Battle.ucoz.ru" возможно только с письменного разрешения редакции. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
Предупреждение! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Важно! Все новости, которые выкладывает Battle означают, что они были скачены им и проверены.
02:16:37

Русский мат показан в книге показан как многогранное явление. В антологию влюченны матерные произведения из факлорного наследия, работы известных и неизвесных авторов - поэзия, скизки и проза, пословицы и поговорки, эпиграммы, частушки, потешки.

Название: РУССКИЙ МАТ
Год выпуска: 1994,2005
Издательство: Лада М ,
Автор: Н. Ильясова, А. Плуцер
Жанр: Справочный материал, Kлассическая Литература, Юмор
Язык: Русский
Страниц: 174 + 283 + 312 + 139
Формат: PDF

Описание:
1. книга-РУССКИЙ МАТ
Русский мат показан в книге показан как многогранное явление. В антологию влюченны матерные произведения из факлорного наследия, работы известных и неизвесных авторов - поэзия, скизки и проза, пословицы и поговорки, эпиграммы, частушки, потешки. Значительная часть текстов публикуется впервые. Специально для Антологии составлены толковый словарь русского мата и словарь синонимов и эвфемизмов.

2.книга-Большой словарь мата. Части 1-5. Части 6-7

3.книга-Большой Матерялы к словарю русского мата.Т. 2

Русский балет, русская икра, русская водка, русский мат.Какое из этих национальных достояний не оскудело в последние годы? Только четвертое и в какой-то мере третье. А о пятом – о русской литературе – и вспоминать нечего. Разве что в связи с праздником сквернословия на печатных страницах.Мат самая экспрессивная область русского языка.Наши“трехбуквенные” шутя побивают английские “четырехбуквенные”. О человеке уважительно говорят: “Талантливо матерится!” Матерятся политики и военачальники, писатели и художники, банкиры и бизнесмены. Только в криминальной среде приняты иные – невинные на непосвященный слух – ругательства. Два тома этой книги предназначены лингвистам,филологам,иностранцам, изучающим русский язык, а также всем ценителям русского народного юмора, чтобы они знали, чего говорить вслух ни в коем случае не следует. Только на основе такого родасловарей могут быть выработаны законы запрещающие употребление нецензурной брани в общественных местах и в СМИ.

Скачать Русский мат - 3 книги (1994,2005) PDF



[/c]
Рейтинг: 0.0 Просмотров: 253 Автор: Гость 2024.04.26

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Используются технологии uCoz